1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Космическая катастрофа (1998)

Закладки Космическая катастрофа (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Майкл Шапиро
В ролях:
Билл Кэмпбелл, Пэйджет Брюстер, Нед Вон, Джеффри Блейк, Таша Смит, Дэнис Арндт, Кристофер Джон Филдс, Кевин МакНалти, Лесли Хоран, Крис Эллис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута

В результате непредвиденной аварии «шаттла» рядовой космический полет космического корабля становится самым кошмарным за всю историю НАСА. У обреченных астронавтов, затерянных в космосе, практически не остается шансов возвратиться на Землю.

Центр Управления Полетом слабосилен помочь им, и астронавтам остается лишь полагаться на собственный профессионализм и мужество. Самый современный космический корабль, оснащенный по заключительному слову техники, в один миг сделался Летучим Голландцем космоса. Если астронавтам не удастся восстановить управление «шаттлом», зловещая черная бездна поглотит их навсегда.

Космическая катастрофа (1998) в хорошем качестве 720 HD

Космическая катастрофа (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Космическая катастрофа (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.