1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997)

Закладки Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Спилберг
В ролях:
Джефф Голдблюм, Джулианна Мур, Винс Вон, Ванесса Ли Честер, Пит Постлетуэйт, Арлисс Ховард, Ричард Аттенборо, Ричард Шифф, Петер Стормаре, Харви Джейсон
Качество:
HD
Время:
2 часа 3 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.042

События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близком острове динозавры выжили и адаптировались к бешеной природе. Но вот находится Некто, кто желает перевезти их на материк и заработать на этом, не разумея, какими могут быть последствия, и высылает на остров своих людей.

Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые оплошности. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.

В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы принуждены объединиться перед личиком смертельной опасности. И, как потом выясняется, медли им отпущено совсем немножко.

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) в хорошем качестве 720 HD

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.