1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Непрощенная (1960)

Закладки Непрощенная (1960) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1960
Страна:
США
Режиссер:
Джон Хьюстон
В ролях:
Берт Ланкастер, Одри Хепберн, Оди Мерфи, Джон Сэксон, Чарльз Бикфорд, Лиллиан Гиш, Альберт Сэлми, Джозеф Уайзмен, Джун Уолкер, Кипп Хэмилтон
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 1 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.794

Штат Техас, 50-е годы XIX века. Глава семьи Захария погиб много лет назад от рук индейцев, обороняя свой дом и семью. Мать одна воспитала трёх своих сыновей и девочку Рэйчел, чьи родители были убиты индейцами в те злые дни. Внезапно индейцы выясняют, что в девушке течёт кровь племени Кайова, и прибывают отобрать свою соплеменницу.

Испугавшись кровопролития, никто не прибывает на помощь осаждённой семье. Братьям с матерью и сестрой приходится одним отражать нападение многочисленного и жестокого отряда краснокожих. Боевые сцены и захватывающий дух финал никого не оставят хладнокровными.

Непрощенная (1960) в хорошем качестве 720 HD

Непрощенная (1960) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Непрощенная (1960) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.