Закладки Улика (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Режиссер:
Джонатан Линн
В ролях:
Айлин Бреннан, Тим Карри, Мэдлин Кан, Кристофер Ллойд, Майкл МакКин, Мартин Мулл, Лесли Энн Уоррен, Коллин Кэмп, Ли Винг, Билл Хендерсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.823

Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом - мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое занимательное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит «вычислить» мистического убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие правонарушения. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых - своя ужасная сокровенна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взора непричастные к делу, но которых, как это ни печально, ждёт грустная участь мистера Бодди.

Улика (1985) в хорошем качестве 720 HD

Улика (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Улика (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.