1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Иллюзия убийства (1985)

Закладки Иллюзия убийства (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Мэндел
В ролях:
Брайан Браун, Брайан Деннехи, Дайан Венора, Клифф Де Янг, Мейсон Эдамс, Джерри Орбак, Джо Грифази, Марта Геман, Роско Орман, Трей Уилсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.429

В шоу-бизнесе нет наилучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности творить на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится... Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» главного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно пропадает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый прежними работодателями - Отделом полиции Нью-Йорка - Ролли скоро разумеет, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь - его несравнимое искусство мистификатора.

Иллюзия убийства (1985) в хорошем качестве 720 HD

Иллюзия убийства (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Иллюзия убийства (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.