1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Две жизни Грея Эванса (2003)

Закладки Две жизни Грея Эванса (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Адам Голдберг
В ролях:
Джованни Рибизи, Франка Потенте, Кристина Риччи, Винс Вон, Мариса Кохлан, Джошуа Джексон, Джуди Грир, Шалом Харлоу, Джаред Харрис, Джейсон Ли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.092

Грей Эванс - голливудский актер. Он - звезда. Его жена Миа Лэнг тоже голливудская звезда. Эта брачная парочка из тех, за кем охотятся папарацци, про кого пишут популярные глянцевые журналы, за счет кого существует желтая пресса. У Грея - серьезные проблемы: он утверждает, что его повсюду преследует один и тот же парень.

И что этот же парень забрасывает его, Эванса, письмами. И что он врывается в приватную жизнь Грея и Мии. И что от этого парня исходит явная угроза. Действительно ли поклонник актера - сумасшедший фанат? Или же утверждения Грея - всего лишь плод его больного воображения?..

Две жизни Грея Эванса (2003) в хорошем качестве 720 HD

Две жизни Грея Эванса (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Две жизни Грея Эванса (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.