1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отступление с острова Кыска (1965)

Закладки Отступление с острова Кыска (1965) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1965
Страна:
Япония
Режиссер:
Сэйдзи Маруяма
В ролях:
Тосиро Мифунэ, Со Ямамура, Макото Сато, Тадао Накамару, Сусуму Фудзита, Дзюн Тадзаки, Ко Нисимура, Такаси Симура, Акихико Хирата, Акира Кубо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут

В июле 1943 года американское командование приняло решение об освобождении Алеутских островов. Зная о том, что японцы оставляют свои тихоокеанские гарнизоны сражаться до заключительной капли крови, к острову Кыска было подтянуто около 100 военных кораблей и 35 000 человек пехоты. 15 августа 1943 года союзники массово высадились на остров, будучи готовы к кровавой бане, но никого на Кыске не нашли. За две недели до начала вражеской операции японцы сокровенно вывезли с окруженного острова весь пятитысячный гарнизон, до заключительного человека. Отступление с острова Кыска - история одной из самых легендарных страниц в истории японской армии.

Отступление с острова Кыска (1965) в хорошем качестве 720 HD

Отступление с острова Кыска (1965) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отступление с острова Кыска (1965) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.