1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Парни не плачут (1999)

Закладки Парни не плачут (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Кимберли Пирс
В ролях:
Хилари Суэнк, Хлоя Севиньи, Питер Сарсгаард, Брендан Секстон III, Алисия Горансон, Элисон Фолланд, Жанетта Арнетт, Роб Кэмпбелл, Мэтт МакГрат, Шайенн Рашинг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.472

Приехав в маленький городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, бранится, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается чувством безмерной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к иным людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого занимательного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица - мечта всех подростков. Но единожды Брэндон рассказывает ей свою ужасную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть послушен, унижен, изнасилован и даже убит.

Парни не плачут (1999) в хорошем качестве 720 HD

Парни не плачут (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Парни не плачут (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.