1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Женщина в красном (1984)

Закладки Женщина в красном (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
США
Режиссер:
Джин Уайлдер
В ролях:
Джин Уайлдер, Чарльз Гродин, Джозеф Болонья, Джудит Айви, Майкл Хаддлстон, Келли ЛеБрок, Гилда Рэднер, Кайл Т. Хеффнер, Майкл Зорек, Билли Бек
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.356

Единожды Тедди оказывается в одних трусах на карнизе за окном спальни красотки, и все это снимает телевидение. Как он оказался в этой вздорной ситуации? Всему виной сногсшибательная красавица Шарлотта, женщина в красном платье. У Тедди Пирса, есть все что нужно для счастливой жизни - милая жена, дети, превосходная работа, друзья.

Все бы превосходно, но он отчаянно тоскует и переживает кризис среднего возраста. Увидев сногсшибательную красавицу в развевающемся красном платье, он безумно влюбляется в нее и теперь единственная цель для него - забраться в ее кровать. Все свое свободное время он скрыто преследует предмет своей страсти, пытаясь во чтобы не стало осуществить задуманное.

Его друзья пускаются во все тягостные, чтобы прикрыть его, от исполнения заветного желания отделяет одно мгновение, но...

Женщина в красном (1984) в хорошем качестве 720 HD

Женщина в красном (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Женщина в красном (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.