1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Смертельное влечение (1988)

Закладки Смертельное влечение (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Леманн
В ролях:
Вайнона Райдер, Кристиан Слэйтер, Шэннен Доэрти, Лизэнн Фальк, Ким Уолкер, Пенелопа Милфорд, Гленн Шэдикс, Лэнс Фентон, Патрик Лабьорто, Джереми Эпплгейт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.140

В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится безжалостность и несправедливость ее группы по отношению к иным студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями. Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Поначалу Вероника мыслит, что он шутит, и даже соглашается помочь ему наказать пару-иную школьных задавак. Однако когда от слов они переходят к делу, становится светло, что намерения нового знакомого серьезней некуда.

Смертельное влечение (1988) в хорошем качестве 720 HD

Смертельное влечение (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Смертельное влечение (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.