1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Богатые и знаменитые (1981)

Закладки Богатые и знаменитые (1981) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1981
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джордж Кьюкор
В ролях:
Жаклин Биссет, Кэндис Берген, Дэвид Селби, Харт Бокнер, Стивен Хилл, Мег Райан, Мэтт Латтанци, Даниэль Фаральдо, Николь Эггерт, Джо Маросс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.584

Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри различные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и грезит стать знаменитым писателем. Мэри же, белокурая красавица из Атланты, только и мыслит о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой семейной семейной жизнью.

Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Лиз пишет свою первую книгу, которая становится знаменитой, а сама она через некоторое время становится «серьёзным» уважаемым романистом.

Мэри же выходит замуж. Вместе с супругом они живут на берегу моря в Малибу, у них теснее растёт дочь. Но Мэри несколько завидует Лиз в её литературном творчестве, и тоже решает написать книгу. И вот её роман готов, с поддержкою Лиз она обретает издателя. Книга издана и пользуется неистовым успехом. Слава и богатство Мэри начинают затмевать достижения Лиз. Это приводит к ревности между подругами, а также к проблемам в браке у Мэри.

Богатые и знаменитые (1981) в хорошем качестве 720 HD

Богатые и знаменитые (1981) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Богатые и знаменитые (1981) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.