1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Женюсь на первой встречной (2006)

Закладки Женюсь на первой встречной (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Йен Блэк
В ролях:
Джейсон Биггз, Айла Фишер, Майкл Уэстон, Эбон Мосс-Бакрак, Джо Пантольяно, Хезер Голденхерш, Джоанна Глисон, Эдвард Херрманн, Марго Мартиндейл, Марк Консуэлос
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.112

Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою собственную жизнь. Со своей бывшей подружкой он расстался так внезапно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить сходственного состояния друга и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго мысля, Андерсон делает предложение руки и сердца неизвестной официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться - это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями - что с той, что с иной стороны - это испытание куда как труднее.

Женюсь на первой встречной (2006) в хорошем качестве 720 HD

Женюсь на первой встречной (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Женюсь на первой встречной (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.