Закладки Сердце (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
Индия
Режиссер:
Индра Кумар
В ролях:
Аамир Кхан, Мадхури Диксит, Саид Джаффри, Девен Верма, Анупам Кхер, Шамми, Padmarani, Раджеш Пури, Сатиендра Капур, Ади Ирани
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.034

Бизнес отца Аамира находится в столь плачевном состоянии, что он отрицается расставаться даже с копейкой. Для него деньги - это все, что существует на свете. Ради них он готов пожертвовать даже своих правдивым именем. Когда он узнает о решении сына жениться на дочери миллионера, он моментально соглашается с сыном.

Он даже идет на обман, когда преувеличивает размеры своего бизнеса в разговоре с отцом невесты. Но отец невесты разгадывает умысел своего будущего родственника и при всей публике бесславит отца Аамира и своего будущего тестя. В свою очередь отец жениха не дает своего согласия на свадьбу и тем самым рушит надежды молодых влюбленных сердец на счастливую жизнь.

Сердце (1990) в хорошем качестве 720 HD

Сердце (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сердце (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.