1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Злоключения Альфреда (1972)

Закладки Злоключения Альфреда (1972) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1972
Страна:
Франция
Режиссер:
Пьер Ришар
В ролях:
Пьер Ришар, Анни Дюпере, Жан Карме, Поль Пребуа, Поль Ле Персон, Марио Давид, Френсис Лакс, Ив Робер, Робер Дальбан, Даниэль Лалу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.887

Альфреду Дюмонтье с рождения катастрофически не везло: в семь лет он чуть было не попал в плен к фашистам, отец и мать умерли рано, девушка бросила его и ушла в монастырь. Пресытившись несчастьями, Альфред решил утопиться. И надобно же было такому случиться, что именно на том самом мосту, с которого бросился в воду Альфред, в ту самую ночь, и в тот же час, туда пришла такая же невезучая бедолага - Агата Бодар, которую бросил знаменитый телеведущий. Знай они, что сулит им эта случайная встреча... то они, наверное, всё одинаково бы пошли на тот мост, чтобы встретиться, и никогда не раставаться.

Злоключения Альфреда (1972) в хорошем качестве 720 HD

Злоключения Альфреда (1972) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Злоключения Альфреда (1972) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.