Закладки Топь (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Джордан Баркер
В ролях:
Габриель Анвар, Луис Феррейра, Форест Уитакер, Питер МакНейл, Нив Уилсон, Джо Диникол, Брук Джонсон, Кеннер Амес, Джессика Греко, Райан Гизен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.360

Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от ужасных видений, Клэр, следуя совету своего доктора, отправляется в отпуск в деревню.

Как только Клэр ощущает улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр приобщаются Ноа Питни, издатель маленький местной газетки и Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого.

Ужасная сокровенна и постоянный страх кто будет следующим, а также вопрос, почему именно Клэр оказывается в центре всего происходящего, приводят обитателей деревни в панику.

Топь (2006) в хорошем качестве 720 HD

Топь (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Топь (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.