Закладки Пурнами (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Индия
Режиссер:
Прабхудева
В ролях:
Прабхас, Триша Кришнан, Чарми, Арчана, Таникелла Бхарани, Брахмаджи, Чандрамохан, Рахул Дев, Гита, Шриниваса Рао Кота
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.258

Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Господа Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее подарком, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Господу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она тайно пропадает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится недалёким ином Чандракалы - младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает владеть Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и доказывает ее отца, что она обязана танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?

Пурнами (2006) в хорошем качестве 720 HD

Пурнами (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пурнами (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.