1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Преступления и проступки (1989)

Закладки Преступления и проступки (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Режиссер:
Вуди Аллен
В ролях:
Вуди Аллен, Мартин Ландау, Миа Фэрроу, Алан Алда, Анжелика Хьюстон, Джерри Орбак, Сэм Уотерстон, Клэр Блум, Кэролайн Аарон, Джоанна Глисон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.246

Преуспевающий доктор Розенталь обязан быть доволен жизнью. У него есть великой и прекрасный дом, любящая жена, дети и много приятелей. Но наслаждаться размеренным существованием ему мешает прежняя любовница Долорес, с которой он провел несколько удивительных месяцев. Она почему-то решила, что он собирался оставить жену и жениться на ней.

Когда же ей стало светло, что этого не произойдет, она поступает так, как, вероятно, поступила бы любая иная женщина - письма и звонки, грозящие крахом семейному счастью и искреннему благоденствию. Разумея, что обязаны быть приняты эффективные меры, доктор обращается за поддержкою к своему брату - мафиози, который знает, как решить проблему.

Преступления и проступки (1989) в хорошем качестве 720 HD

Преступления и проступки (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Преступления и проступки (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.