1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Новый Человек-паук (2012)

Закладки Новый Человек-паук (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Марк Уэбб
В ролях:
Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка
Качество:
HD
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.900

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невозможные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не прекращает истязать вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним ином и партнёром своего отца - генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер подсобляет её окончить, а Коннорс, всю жизнь грезивший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе тайного супергероя Человека-паука и становится грозой злоумышленников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.

Новый Человек-паук (2012) в хорошем качестве 720 HD

Новый Человек-паук (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Новый Человек-паук (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.