1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Меркурий в опасности (1998)

Закладки Меркурий в опасности (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Харольд Беккер
В ролях:
Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Мико Хьюз, Чи МакБрайд, Ким Диккенс, Роберт Стэнтон, Бодхи Элфмэн, Кэрри Престон, Линдси Гинтер, Петер Стормаре
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.951

Прежний сотрудник ФБР Арт Джеффрис оберегает от беспощадных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как иные дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки ценою миллиард долларов, необыкновенно если недруги Соединенных Штатов узнают о необычайном мальчишке и завладеют его. Глава Программы Ник Кудроу повелевает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис разумеют, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение - использовать изумительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.

Меркурий в опасности (1998) в хорошем качестве 720 HD

Меркурий в опасности (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Меркурий в опасности (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.