1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Собиратель душ (1999)

Закладки Собиратель душ (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Скотт
В ролях:
Брюс Гринвуд, Мелисса Гилберт, Осси Дэвис, Скотти Левенуорф, Тодд Аллен, Бак Тейлор, Дж.Д. Гарфилд, Кристина Карлиси, Хилари Дафф, Брент Андерсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.518

Зак собиратель душ - ангел из рода, которые подсобляют перевести дух человека в загробную жизнь. Сейчас он был выбран чтобы исследовать жизнь как человек. Его домом становится ветхая семейная ферма, где он обнаруживает, ощущения, эмоции и переживания которых он никогда не знал раньше, от прикосновения дождя к шкуре, к желанию и страсти которые человек ощущает когда влюбляется. Зак обретает любовь с Ребеккой, молодой вдовой, которая обладает фермой. Она и ее сын доверяют и надеяться на него, не зная, окончательно, что он не от мира сего. .. и что он быстро придется оставить их. Борьба с любовью и доверием, что выросла между ними и, в окончательном счете, потери, с которыми им придется столкнуться когда Заку придется уйти. .. или же?

Собиратель душ (1999) в хорошем качестве 720 HD

Собиратель душ (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Собиратель душ (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.