1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Инкассатор (2009)

Закладки Инкассатор (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Нимрод Антал
В ролях:
Мэтт Диллон, Жан Рено, Лоренс Фишбёрн, Амори Ноласко, Фред Уорд, Майло Вентимилья, Скит Ульрих, Коламбус Шорт, Андре Кинни, Эндрю Фисцелла
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.048

Ветеран боевых деяний Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай принуждён перебиваться с работы на работу.

Однажды он поступает на инкассаторскую службу, где от ветхого друга семьи Майка получает, казалось бы, выгодное предложение, - обокрасть свой же эскорт с деньгами, когда будет перевозиться особо крупная сумма денег. Колеблясь, и не зная, как вести себя в этой ситуации, Хэккет всё же соглашается на операцию, после того, как органы опеки делают попытки отобрать его брата в приют под предлогом «наилучшей заботы о мальчишке».

Всё же согласившись на правонарушение, правдивый и правосудный солдат идёт на компромисс - никаких жертв, никаких покойников. Когда же всё вульгарно не так, Тай Хэккет встаёт по ту сторону «своих», любой ценой предотвращая образцово спланированную кражу денег и исключая появление всё новых жертв. Один против нескольких, - сможет ли он победить? Борьба не на жизнь, а на смерть начинается...

Инкассатор (2009) в хорошем качестве 720 HD

Инкассатор (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Инкассатор (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.