1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Клуб Буена Виста (1998)

Закладки Клуб Буена Виста (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
Германия, США, Великобритания, Франция, Куба
Режиссер:
Вим Вендерс
В ролях:
Компай Сегундо, Элиадис Очоа, Рай Кудер, Хоаким Кудер, Ибрагим Феррер, Омара Портуондо, Рубен Гонзалез, Орландо «Качайто» Лопес, Амадито Вальдес, Мануэль «Гуахиро» Мирабаль
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.878

Кинорежиссер Вим Вендерс, один из самых великих поклонников группы «Buena Vista», был ином Кудеры и сотрудничал с ним более 20 лет. Он попросил сопровождать Кудеру в его поездке на Кубу. Два года спустя они отправились на Кубу, чтобы начать работу над фильмом.

Работая с музыкантами, олицетворявшими столетие кубинской музыки, Вендерс показывает их жизнь, их страну, и их песни. Музыканты рассказывают о своем прошлом, шутят в студии и напевают на улицах. Вендерсу удалось показать открытость и теплоту этих примечательных талантов, многие из которых сейчас находятся в преклонном возрасте.

Клуб Буена Виста (1998) в хорошем качестве 720 HD

Клуб Буена Виста (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клуб Буена Виста (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.