1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Саманта: Каникулы американской девочки (2004)

Закладки Саманта: Каникулы американской девочки (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Надя Тэсс
В ролях:
Миа Фэрроу, Анна-София Робб, Кеннер Амес, Стюарт Арнотт, Оливия Бэллентайн, Джордан Бриджес, Джеки Браун, Стэн Коулз, Ханна Эндикотт-Дуглас, Карен Эйо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.568

Фильм о том, как девочки снова попадают в город Нью-Йорк 1904 года. Бабушка Саманты, требовательная женщина голубых кровей, старается научить девочку превосходным манерам и воспитать из нее истинную леди. Но жизнь Саманты меняется, когда она знакомится с живущей по соседству служанкой, по имени Нелли О`Молли. Несмотря на то, что девочки принадлежат к различным сословиям, они очень скоро подружились, деля вместе горести и радости, выдерживая испытания и преодолевая опасности. Но они даже и не додумываются о приключениях, которые их ждут во время этих каникул.

Саманта: Каникулы американской девочки (2004) в хорошем качестве 720 HD

Саманта: Каникулы американской девочки (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Саманта: Каникулы американской девочки (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.