1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Галгамет (1996)

Закладки Галгамет (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США, Румыния
Режиссер:
Шон МакНамара
В ролях:
Девин Отвэй, Шон МакНамара, Стефен Махт, Лу Вагнер, Элизабет Чип, Тайм Уинтерс, Патрик Ричвуд, Брендан О'Брайен, Том Дуган, Ричард Стивен Хорвиц
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.320

В средневековом королевстве Доннеголд злобный Черный Рыцарь Эль Эль отравляет короля Хенрика. Однако тот перед смертью дарует своему сыну, молодому принцу Дэвину, малюсенького дракончика по имени Галгамет, который защитит подростка и сделает его мужественным. Но лиходей Эль Эль губит дракончика и только слезы Дэвина отдают Галгамета к жизни.

Друзья бегают из пленённого королевства и встречают мятежников, ворчливых правлением Черного Рыцаря. Среди них принц встречает юную Джулию и влюбляется в нее. Вместе они планируют свергнуть Эль Эля и возвращать свободу жильцам Доннеголда. А поможет им в этом Галгамет, который, поедая металл, растёт до громадных размеров.

Галгамет (1996) в хорошем качестве 720 HD

Галгамет (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Галгамет (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.