1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любовь случается (2009)

Закладки Любовь случается (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США, Канада, Великобритания
Режиссер:
Брэндон Кэмп
В ролях:
Аарон Экхарт, Дженнифер Энистон, Дэн Фоглер, Джон Кэрролл Линч, Мартин Шин, Джуди Грир, Фрэнсис Конрой, Джо Андерсон, Саша Александр, Клайд Кусацу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.116

Смерть жены стала для Берка Райана не только собственной трагедией, но и, как бы кощунственно это ни звучало, успешным бизнесом. Вдовец написал книгу о том, как нужно справляться с утратой недалёких, и эта книга становится знаменитой, а вместе с ней и Берк. Не за горами выпуск ДВД и телевидение. Но Берк не негодяй, он искренне желает помочь людям, и люди ему веруют. Теперь Берк странствует по стране и встречается с чтецами, проводит тренинги и презентации. Жизнь вроде бы складывается, рана на сердце залечилась, но одиночество не дает покоя. И вот единожды Берк встречает Элоизу, благовидную и самостоятельную женщину. Берк влюбляется. Но если ты влюбился - это не означает, что теснее в твоей душе все великолепно.

Любовь случается (2009) в хорошем качестве 720 HD

Любовь случается (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любовь случается (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.