1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Цветы лиловые полей (1985)

Закладки Цветы лиловые полей (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Стивен Спилберг
В ролях:
Вупи Голдберг, Дэнни Гловер, Адольф Цезар, Маргарет Эйвери, Рей Дон Чонг, Опра Уинфри, Уиллард Э. Паг, Акошуа Бусиа, Дезрета Джексон, Дэна Айви
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.933

Деяние фильма происходит в начале XX века в маленьком городке в штате Джорджия, где еще сильны вековые традиции прошлого уклада южных штатов. В центре картины - жизнь героини Силии, чье стремление найти себя в мире, закрытом для нее, превращается в триумф безжалостности, которую преодолела любовь, и боли, которую затмила радость.

В первый раз мы встречаемся с Силией, когда ей 14 лет, и она беременна... от своего отца. Последующее деяние картины рассказывает о трудной доле героини, которая на своем жизненном пути познала много бед и лишений, прежде чем смогла обрести независимость.

Цветы лиловые полей (1985) в хорошем качестве 720 HD

Цветы лиловые полей (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Цветы лиловые полей (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.