1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девушка с татуировкой дракона (2009)

Закладки Девушка с татуировкой дракона (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Швеция, Дания, Германия, Норвегия
Режиссер:
Нильс Арден Оплев
В ролях:
Микаэл Нюквист, Нуми Рапас, Питер Абер, Свен-Бертиль Таубе, Петер Андерссон, Ингвар Хирдвалль, Марика Лагеркранц, Лена Эндре, Бьёрн Гранат, Эва Фрёлинг
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.699

Микаэль Блумквист - талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах - внезапно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего принуждён отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая тайным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот теснее множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верует в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и замораживающую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту подсобляет неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным разумом, фотографической памятью, но и великолепными хакерскими способностями.

Девушка с татуировкой дракона (2009) в хорошем качестве 720 HD

Девушка с татуировкой дракона (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девушка с татуировкой дракона (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.