1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девушка, которая играла с огнем (2009)

Закладки Девушка, которая играла с огнем (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Швеция, Дания, Германия
Режиссер:
Даниэль Альфредсон
В ролях:
Микаэл Нюквист, Нуми Рапас, Лена Эндре, Петер Андерссон, Михалис Куцогианнакис, Анника Халлин, София Ледарп, Якоб Эрикссон, Реубен Сальмандер, Ясмин Гарби
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 4 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.013

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга - люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется явным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование погибели своих коллег и приятелей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем - к образцу, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Лисбет не опасается бросить вызов кому угодно - и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.

Девушка, которая играла с огнем (2009) в хорошем качестве 720 HD

Девушка, которая играла с огнем (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девушка, которая играла с огнем (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.