1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Посетитель (2007)

Закладки Посетитель (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Том МакКарти
В ролях:
Ричард Дженкинс, Хааз Слейман, Данай Джекесай Гурира, Хиам Аббасс, Мэриэн Селдес, Мэгги Мур, Майкл Кампсти, Билл МакГенри, Ричард Кайнд, Цахи Московитц
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.225

Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, отправляется в Нью-Йорк на конференцию о проблемах глобализации. С тех пор, как умерла его жена, Уолтер потерял интерес к жизни - он и в Нью-Йорк не желал ехать, но в заключительный момент ему пришлось заменить коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто меняется, когда в нью-йоркской квартире он обнаруживает пару преступных эмигрантов - сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер разрешает им остаться - до тех пор, пока они не найдут подходящее жилье.

Уолтер скоро обретает общий язык с Тереком и налаживает дружественные отношения, которые не слишком одобряет недоверчивая Зайнаб. Но, как бы то ни было - именно к нему она обращается за поддержкою, когда Тарек оказался в полиции. Тареку, как преступному эмигранту, грозит депортация из страны, и Уолтер оказывается единственным, кто может помочь. Затем к Уолтеру заявляется еще и мать Терека, и у него не остается иного выбора, кроме как вмешиваться в это дело, испытав на себе всю «прелесть» иммиграционной системы родной страны.

Посетитель (2007) в хорошем качестве 720 HD

Посетитель (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Посетитель (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.