1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Потерянные в Пекине (2007)

Закладки Потерянные в Пекине (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Китай
Жанр:
Режиссер:
Ли Юй
В ролях:
Тони Люн Ка-фай, Бинбин Фань, Тун Давэй, Элэйн Цзинь, Цзэн Мэйхуэйцзы, Бао Чжэньцзян, Фан Ли, Чжэн Цзиньхан, Чжан Маньян, Хуан Айлин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.797

Пинго работает массажисткой в Замке массажа ног «Золотой таз» - модном массажном заведении, принадлежащем Линь Дуну, бизнесмену-нуворишу средних лет.

Однажды Пинго напивается. Ее босс Линь Дун пользуется ситуацией, чтобы заняться с ней сексом. Муж Пинго - Ань Кунь, который работает мойщиком окон высотных зданий наблюдает за их встречей во время своей работы.

После этого сомнительного изнасилования Пинго забеременела. Ань Кунь шантажирует Линь Дуна: либо тот оплатит компенсацию, либо он подаст жалобу об изнасиловании. Но у Линь Дуна и его жены Ван Мэй нет детей. Двое мужчин заключают сделку «деньги в размен на ребенка», чтобы Линь Дун и Ван Мэй могли стать родителями. По условиям уговора Пинго переезжает в их дом на полгода, выдавая себя за няню. С этого момента двум семьям приходится столкнуться с неконтролируемыми последствиями и дилеммами, порожденными их выбором.

Потерянные в Пекине (2007) в хорошем качестве 720 HD

Потерянные в Пекине (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Потерянные в Пекине (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.