1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Плохие парни 2 (2003)

Закладки Плохие парни 2 (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Бэй
В ролях:
Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Гэбриэл Юнион, Хорди Молья, Петер Стормаре, Тереза Рэндл, Джо Пантольяно, Майкл Шеннон, Джон Седа, Юл Васкес
Качество:
HD
Время:
2 часа 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.640

Детективы отдела по борьбе с преступным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе.

По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки преступного базара, в результате чего вспыхивает истинная война. Несмотря на это, Майку и Маркусу удается удачно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.

Торжество закона висит на волоске - ведь вместо исполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой...

Плохие парни 2 (2003) в хорошем качестве 720 HD

Плохие парни 2 (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Плохие парни 2 (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.