1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тень «Полярной звезды» (2007)

Закладки Тень «Полярной звезды» (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Джон Александр
В ролях:
Джаред Харрис, Донья Кролл, Дэвид Хэрвуд, Джей Джей Филд, Билли Пайпер, Мэтт Смит, Джон Стэндинг, Антония Пембертон, Хейли Этвелл, Оуэн Роу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.803

Тень злобна... Можно ли вызвать ее на спиритическом сеансе или запечатлеть на фотоснимке?

В мастерской «Гарланд и Локхард» всегда оживленно - Фред экспериментирует с новыми камерами и техникой съемок. Повзрослевшая Салли раскрывает свое дело. Теперь она консультант по финансовым вопросам. Джим пишет пьесы и работает в театре.

Но единожды Салли и ее друзья поневоле становятся детективами. Случайные, казалось бы, события, произошедшие с каждым из них, оказываются звеньями одной цепи. И за всеми стоит владелец компаний «Полярная звезда». Беллман всемогущ. Он торгует смертью и создает чудовищные «паровые ружья». С каждым шагом Салли, Джима и Фреда все сильнее затягивает в зловещую тень «Полярной звезды».

Тень «Полярной звезды» (2007) в хорошем качестве 720 HD

Тень «Полярной звезды» (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тень «Полярной звезды» (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.