1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Эмоджи фильм (2017)

Закладки Эмоджи фильм (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США
Режиссер:
Энтони Леондис
В ролях:
ТиДжей Миллер, Анна Фэрис, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джеймс Корден, Джейк Т. Остин, Майя Рудольф, Кристина Агилера, Стивен Райт
Качество:
HD

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они страшно довольствуются, когда владелец телефона именно их избирает для своего известия? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень желает стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими приятелями пускается в интересное странствие по прибавленьям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Внезапно герои узнают о строгой опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его жителей?

Эмоджи фильм (2017) в хорошем качестве 720 HD

Эмоджи фильм (2017) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эмоджи фильм (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.