1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тор: Рагнарёк (2017)

Закладки Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США
Режиссер:
Тайка Вайтити
В ролях:
Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч
Качество:
HD

Возвратясь в Асгард в поисках загадочного недруга, водящего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что деяния его брата Локи, пленившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее ужасного события - Рагнарёка. По легенде, это ознаменует заключительную битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к поддержки своего друга из Мстителей - Халка. Вместе, им предстоит столкнуться личиком к личику со злейшим неприятелем всех девяти миров - огненным бесом Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Тор: Рагнарёк (2017) в хорошем качестве 720 HD

Тор: Рагнарёк (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тор: Рагнарёк (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.