1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

Закладки ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Дания, США
Режиссер:
Чарли Бин, Paul Fisher, Боб Логан
В ролях:
Оливия Манн, Дэйв Франко, Джеки Чан, Джастин Теру, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Зак Вудс, Фред Армисен, Эбби Джейкобсон, Kaan Guldur
Качество:
HD

Ниндзяго-сити призывает на свою охрану юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его приятелей, скрытых бойцов и Больших мастеров ЛЕГО. Под главенством кунг-фу мастера Ву, столь же разумного, сколь и остроумного, они обязаны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Лиходея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые обязаны выучиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) в хорошем качестве 720 HD

ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.