1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006)

Закладки Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Скотт Джералдс
В ролях:
Марк Хэмилл, Кэти Нэджими, Чарльз Нельсон Рейли, Кевин Майкл Ричардсон, Уоллес Шоун
Качество:
HD
Время:
1 час 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.435

Это хулиганское странствие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым знаменитым и страшным пиратом морей Капитаном Рэдом. Устав драить палубу, Том мыслит, что удача изменила ему, но тут внезапно всплывает фантастическая бутылка, в которой хранится карта сокровищ.

Мечта Тома найти сокровище и отобрать его себе, схоже, невыполнима - в бутылке, кроме карты, обнаружился мышонок Джерри. Бедный малюсенький Джерри был стражником карты, а теперь у него на хвосте алчный кот. Придется ли Джерри отдать сокровище? Попадет ли Том первым на остров? Гонка началась, а Тому и Джерри нужно быть вместе, чтобы пробраться через обезьян, нападающих кокосами, обойти громадного осьминога, а также перехитрить пиратов, и найти, наконец спрятанные сокровища!

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006) в хорошем качестве 720 HD

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.