1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Новые приключения Золушки (2006)

Закладки Новые приключения Золушки (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Пол Дж. Болджер, Ивет Каплан
В ролях:
Джордж Карлин, Джон Ди Маджио, Энди Дик, Сара Мишель Геллар, Лиза Каплан, Джилл Тэлли, Том Кенни, Тресс МакНилл, Майкл МакШейн, Роб Полсен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.131

Беречь равновесие между Благом и Злобном в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Основной Волшебник, властитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил брать маленький «тайм-аут» - укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все басни шли своим чередом и кончались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, приятельствует с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё одинаково грезит танцевать на рауту в этот вечер только с Принцем.

Новые приключения Золушки (2006) в хорошем качестве 720 HD

Новые приключения Золушки (2006) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Новые приключения Золушки (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.