1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ядовитый плющ: Секретное общество (2008)

Закладки Ядовитый плющ: Секретное общество (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Джейсон Хрено
В ролях:
Мириам МакДональд, Шона Уолдрон, Райан Кеннеди, Кристал Лоу, Андреа Уитберн, Грег Эвиган, Кэтрин Хикс, Брендан Пенни, Агам Дарши, Шейна Тианн Унгер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.386

Дэниель Брукес, для приятелей просто Дэйзи - сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и прекрасная жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое сообщество «Плющи». Но это сообщество нечто большее, чем просто секретное содружество. Сообщество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно обольщают, шантажируют или равнодушно расправляются с любым, кто встанет на их пути... даже если это одна из них!

Ядовитый плющ: Секретное общество (2008) в хорошем качестве 720 HD

Ядовитый плющ: Секретное общество (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ядовитый плющ: Секретное общество (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.