1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Еще одна пятница (2002)

Закладки Еще одна пятница (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Маркус Рэбой
В ролях:
Айс Кьюб, Майк Эппс, Джон Уизерспун, Дон «Д.С.» Керри, Анна Мария Хорсфорд, Клифтон Пауэлл, К.Д. Обер, Бебе Дрэйк, Кэт Уильямс, Рики Смайли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.131

Третье продолжение знаменитой и теснее приглянувшеюся многим комедии. Деяния разворачиваются во время Рождества. Желая кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где непрерывно царит дух бесшабашного увеселения и постоянного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только крадёт все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем иным несчастливым обстоятельствам помешать им забавляться в свой любимый праздник.

Еще одна пятница (2002) в хорошем качестве 720 HD

Еще одна пятница (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Еще одна пятница (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.