1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. История игрушек 2 (1999)

Закладки История игрушек 2 (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
В ролях:
Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Келси Грэммер, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Уэйн Найт
Качество:
HD
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.730

Ковбой Вуди и иные игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, довольствуясь каждому дню. Но внезапно все меняется, когда Вуди крадёт хитрый коллекционер. Оказывается, что Вуди - очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов оплатить громадную сумму. В доме коллекционера он обретает своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем известном прошлом, Базз и иные игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос - каково же его предназначение? Сиять в витрине музея или же возвратиться к любимому владельцу?

История игрушек 2 (1999) в хорошем качестве 720 HD

История игрушек 2 (1999) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть История игрушек 2 (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.