1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Море внутри (2004)

Закладки Море внутри (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Испания, Франция, Италия
Режиссер:
Алехандро Аменабар
В ролях:
Хавьер Бардем, Белен Руэда, Лола Дуэньяс, Мабель Ривера, Сельсо Бугальо, Клара Сегура, Хоан Дальмау, Альберто Хименес, Тамар Новас, Франсеск Гарридо
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.818

Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным, около тридцати лет дрался за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона воодушевляет женщин на поступки, которые казались им невероятными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим приятелям и недалёким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение своей жизни.

Море внутри (2004) в хорошем качестве 720 HD

Море внутри (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Море внутри (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.