1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мой кузен Винни (1992)

Закладки Мой кузен Винни (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Режиссер:
Джонатан Линн
В ролях:
Джо Пеши, Ральф Маччио, Мариса Томей, Митчелл Уитфилд, Фред Гуинн, Лейн Смит, Остин Пендлтон, Брюс МакГилл, Мори Чайкин, Полин Майерс
Качество:
1080
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
7.624

Винни Гамбини грезил стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что «звездный» час Винсента Гамбини настал.

А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало - их ложно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Мысля, что их оговаривают в мелкой магазинной краже, они подписали признания.

У бесхитростного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие - способность скандалить без устали часами напролет. Он и его резвая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в малюсенький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.

Почтенному народонаселенью города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю...

Мой кузен Винни (1992) в хорошем качестве 720 HD

Мой кузен Винни (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мой кузен Винни (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.