1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Счастливы навсегда (2009)

Закладки Счастливы навсегда (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Ирландия
Режиссер:
Стефен Бурк
В ролях:
Салли Хокинс, Том Райли, Синед Магвайр, Тина Келлехер, Дирдри Моллой, Джилл Мерфи, Саймон Делани, Лерой Харрис, Силлиан Бирн, Циан Бирн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.395

В баснях всё нередко кончается свадьбой, в фильме «Счастливы навсегда» (Happy Ever Afters) с неё всё начинается! В один и тот же день в церкви венчаются две пары. Фредди женится во второй раз, причем на своей былой супруге: он полагается, что вторая попытка непременно принесёт счастье. Мора выходит замуж по расчету: ей безотлагательно нужны деньги, и поэтому она соглашается на фиктивный союз с мужчиной, который без штампа в паспорте может быть депортирован.

Отзвонили колокола, и обе пары, с знакомыми и родственниками, отправляются в ресторан, где Фредди знакомится с Морой. А дальше становится светло, что вполне может состояться совсем иная свадьба.

Счастливы навсегда (2009) в хорошем качестве 720 HD

Счастливы навсегда (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Счастливы навсегда (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.