1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Непристойное предложение (1993)

Закладки Непристойное предложение (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Эдриан Лайн
В ролях:
Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харрельсон, Сеймур Кэссел, Оливер Платт, Билли Боб Торнтон, Рип Тейлор, Билли Коннолли, Джоэл Брукс, Пьер Эпштейн
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.511

Как вы отнесетесь к неприличному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких излишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами разумеете, речь идет об очень великих деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, зачарованный красой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невероятно отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они оплатить столь великую цену за столь великие деньги?

Непристойное предложение (1993) в хорошем качестве 720 HD

Непристойное предложение (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Непристойное предложение (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.