1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009)

Закладки Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Швеция, Дания, Германия
Режиссер:
Даниэль Альфредсон
В ролях:
Нуми Рапас, Микаэл Нюквист, Лена Эндре, Анника Халлин, Якоб Эрикссон, София Ледарп, Андерс Албом, Микке Спрайц, Георги Стайков, Мирья Турестедт
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.180

Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она сражается за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно превосходно, ей предстоит предстать перед судом по порицанью в трех убийствах и в покушении еще на одно. С поддержкою своего друга, журналиста Микаэля Блумквиста, она обязана будет доказать свою невиновность и опознать подкупных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она приготовляется отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь. Когда-то она была жертвой. Теперь Лисбет Саландер готова ответить ударом на удар.

Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009) в хорошем качестве 720 HD

Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.