1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011)

Закладки Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Франция, Бельгия, Германия
Режиссер:
Жером Салль
В ролях:
Томер Сисле, Шэрон Стоун, Ульрих Тукур, Напакпапха Накпраситте, Оливье Бартелеми, Лоран Терзиефф, Николя Вод, Клеменс Шик, Нирут Сиричанья, Дмитрий Назаров
Качество:
HDRip
Время:
1 час 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.627

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца громадной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и творении гуманитарного фонда, который возглавит ветхий друг его отца. В день, когда уговор подписан, Ларго оговаривают в правонарушениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ошибочными порицаньями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою былую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011) в хорошем качестве 720 HD

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.