1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 14 клинков (2010)

Закладки 14 клинков (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Гонконг, Китай, Сингапур
Режиссер:
Дэниэл Ли
В ролях:
Донни Йен, Вики Чжао, Чун Ву, Саммо Хун, Кейт Цуй, Ци Юу, Дэмиэн Лау, Ма У, Ло Ханг Кенг, Чэнь Куаньтай
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.791

Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая покорялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали необыкновенно в интересах главы государства. Неподсудны. Беспощадны. Неодолимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой правили евнухи. В изгнании мучится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону основного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский указ главе Цзиньивэй - Чин Лону - поймать Советчика Чжао Шэнь Еня и отобрать его шкатулку якобы со перечнем предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует охранять как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бегает по пятам, выполнит ли Чин Лон свое заключительное задание?

14 клинков (2010) в хорошем качестве 720 HD

14 клинков (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 14 клинков (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.