1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Без изъяна (1999)

Закладки Без изъяна (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Джоэл Шумахер
В ролях:
Роберт Де Ниро, Филип Сеймур Хоффман, Бэрри Миллер, Кристофер Бауэр, Скипп Саддат, Уилсон Жермен Эредия, Нашом Бенжамин, Скотт Аллен Купер, Рори Кокрейн, Дафна Рубин-Вега
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.013

Иногда судьба любит шутить. Уолт - прежний сторож порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без недостатка» - живет по соседству с непрерывно музицирующим трансвеститом Расти.

Обоюдная неприязнь и полное непонимание могли бы продолжаться постоянно, если бы единожды Уолт не попал в беду. Теперь, ничтожный калека, прикованный к постели, он почти потерял надежду на выздоровление.

Но его странный сосед все еще не пренебрегал о сострадании несмотря на наркотики, выпивку и разврат. Маргинал и отщепенец, не мужчина и не женщина, однако Человек, Расти своими уроками пения дает Уолту уроки жизнестойкости, и, обретая глас, тот обретает силы жить.

Без изъяна (1999) в хорошем качестве 720 HD

Без изъяна (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Без изъяна (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.