Закладки Шаолинь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Гонконг, Китай
Режиссер:
Бенни Чан
В ролях:
Джеки Чан, Энди Лау, Николас Тсе, Юй Шаоцюнь, Чэнь Чжиуй, Син Юй, Джеки Ву, Хай Юй, Бинбин Фань, Шимаду Жуна
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.213

Шаолинь... Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восторгался безукоризненной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории большой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в бездну раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных ссорах гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Извещения о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя.

Шаолинь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Шаолинь (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шаолинь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.