1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Окно в лето (2011)

Закладки Окно в лето (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Германия, Финляндия
Жанр:
Режиссер:
Хендрик Хандлёгтен
В ролях:
Нина Хосс, Марк Вашке, Фритци Хаберландт, Ларс Айдингер, Лассе Стэйделманн, Сюзанна Вольф, Барбара Филипп, Эрнст Штёцнер, Барбара Шницлер, Майк Адлер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.463

Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану и будет тяготить теснее до конца жизни, - недавняя погибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Иное время года, иной дом, иной - нелюбимый - мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Юлиана прибывает в ужас, поняв, сколько медли ей предстоит прожить до встречи с любимым. Однако затем ей в голову прибывает спасительная мысль: вероятно, если изменить ход происходящего, ей удастся предотвратить погибель подруги, которая еще только обязана случиться. Но не разойдется ли она тогда в будущем и с самой великой любовью своей жизни?

Окно в лето (2011) в хорошем качестве 720 HD

Окно в лето (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Окно в лето (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.